:victory::victory::victory::victory:还得便宜还得亮啊,刷糖浆好了
作出好吃又好看的产品,成本不会太便宜,
鸡蛋液都觉得成本高了,干脆不做生意了
回复 一笑而过1 的帖子
我同意你的观点!~
回复 owenl 的帖子
顶
什么都别刷,成本就低了
奶水可用..還可以給吃素的人吃
回复 毒面包 的帖子
:handshake呵呵,师傅你的建议可能有作用,我去试试看,太感谢了:handshake
呵呵,我是搞食品厂的。现在原料成本太高了,客户要求品质要好价格又提不了,只能压缩成本了,请大家多理解
回复 hklhkl 的帖子
:handshake你好,是不是奶粉兑水呀,比例是多少能告之吗?谢谢